Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Стосур впервые за девять с половиной лет не сможет выступить на "мэйджоре"

Австралийская теннисистка пропустит Уимблдонский турнир
Стосур впервые за девять с половиной лет не сможет выступить на "мэйджоре"
Как стало известно сегодня, 33-летней австралийке в Мельбурне был диагностирован стрессовый перелом правой руки, в следствие чего Саманта пропустит около двух месяцев.

Это произошло на Ролан Гаррос, и с того времени я вообще ничего не делала. Рука до сих пор опухшая и сильно болит, поэтому пока она не пройдёт, я не смогу ничем заниматься. Скорее всего я вернусь только в августе, так как восстановление может занять восемь или девять недель.

Отметим, что Стосур выступала на Уимблдоне четырнадцать лет подряд и впервые не сыграет на турнире Большого Шлема с 2008 года, когда из-за болезни Лайма пропустила Australian Open.

Также напомним, что в этом сезоне уроженка Брисбена выиграла титул во французском Страсбурге накануне соревнований в Париже, а по итогам грунтового "мэйджора" Саманта потеряла статус первой ракетки Австралии, который принадлежал ей на протяжении 453 недель.

Источник: Tennis Australia
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  16/06/17 14:00  Просмотров: 2 038  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.