Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Легендарный капитан сборной Италии сыграет на теннисном турнире

Паоло Мальдини стал участником "челленджера" в Милане в парной сетке.
Легендарный капитан сборной Италии сыграет на теннисном турнире
48-летний экс-капитан сборной Италии и футбольного клуба "Милан" выиграл соревнования плей-офф вместе со своим тренером 45-летним Стефаном Ландонио.

Мальдини и Ландонио стали сильнейшими в парном турнире на кортах "Aspria Harbour Club", а в качестве приза получили приглашение в основу на соревнованиях ATP Challenger Tour, которые пройдут в том же клубе.

Турнир "Aspria Tennis Cup" с призовым фондом в 43 тысячи евро стартует 26 июня. В тот же день Паоло Мальдини будет праздновать свой 49-й День рождения.

- У нас была одна цель на этом турнире - просто сыграть хорошо, - отметил Ландонио. - Это были наши первые профессиональные соревнования, хотя у нас был опыт выступлений в показательных матчах. Конечно, у Паоло есть некоторые пробелы в технике, если бы он начал заниматься раньше... У него хорошая подача, а также он силен ментально и не сдается во время тяжелых эпизодов, ведь у него психология спортсмена.
Легендарный капитан сборной Италии сыграет на теннисном турнире
 

Источник: tennisitaliano.it


Добавлено: Maria Melnyk  18/06/17 14:02  Просмотров: 2 621  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.