Украинский теннис / ATP

Андрей Медведев выступил в показательном матче в Галле

Капитан сборной Украины в Кубке Дэвиса вышел на корт в рамках выставочного турнира "Champions Trophy".
Экс-четвертая ракетка мира стал одним из участников соревнований в Галле, которые по традиции проводят перед стартом турнира АТР "Gerry Weber Open".

В этом году чемпионат проходит уже в 25-й раз, а наш теннисист был финалистом дебютного "Gerry Weber Open" в 1993 году. Тогда Медведев потерпел поражение в решающем поединке от Анри Леконта. В воскресенье теннисисты вместе вышли на корт в рамках парной встречи на "Champions Trophy". Украино-французский дуэт уступил со счетом 4-6 4-6 Евгению Кафельникову и Паулу Хаархёйсу. В преддверии соревнований Медведев и Кафельников также посетили церемонию открытия юбилейного сезона турнира.

Напомним, во время Ролан Гаррос Медведев и Хаархёйс стали финалистами Турнира легенд.

Добавлено: Maria Melnyk  19/06/17 12:56  Просмотров: 2 698  Рейтинг: 0