Чилич и Гаске проходят в полуфиналы на турнирах ATP в Европе

Продолжаются четвертьфинальные встречи на кортах в Лондоне и Галле.
Aegon Championships - ATP World Tour 500
Лондон, Великобритания • 19 июня - 25 июня • трава • €1,836,660
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Лидер посева из оставшихся участников Марин Чилич потратил на победу в четвертьфинале почти полтора часа. Четвертый сеяный обыграл американца Дональда Янга со счетом 6-4 7-5 и обеспечил себе место в полуфинале, где его ждет чемпион Хертогенбоса Жиль Мюллер.

В прошлом году теннисисты провели первый очный поединок, который остался в активе Чилича (победа на двух тайбрейках в Роттердаме).

GERRY WEBER OPEN - ATP World Tour 500
Галле, Германия • 19 июня - 25 июня • трава • €1,836,660
Действующий чемпион: Флориан Майер (Германия)

Ришар Гаске в трех сетах справился с сопротивлением Робина Хаасе (6-1 3-6 6-1). В 1/2 финала Гаске встретится с победителем матча Александр Зверев - Робрето Баутиста Агут.

Ранее сегодня путевки в полуфиналы недели на траве в Великобритании и Германии оформили Жиль Мюллер и Карен Хачанов.

Добавлено: Maria Melnyk  23/06/17 17:48  Просмотров: 1 913  Рейтинг: 0