Варшава. Янчук побеждает четвёртую ракетку турнира

Ольга Янчук во второй раз в этом сезоне сыграет в полуфинале 25-тысячника
Warsaw Sports Group Open - ITF Womens Circuit
Варшава, Польша • 19-25 июня • грунт • $25,000+Н

В четвертьфинальном матче, который продолжался 1 час 55 минут, 22-летняя киевлянка, посеянная на турнире восьмой, обыграла белорусскую теннисистку Веру Лапко: 3:6, 6:3, 6:2. В решающем сете в пятом и седьмом геймах украинке удалось сделать два брейка, которые и стали ключевыми в её победе.

Сегодня Янчук проведёт и полуфинальный поединок, в котором её соперницей станет пятая сеяная болгарка Сесиль Каратанчева.

К сожалению, не удалось пробиться в полуфинал Анне Познихиренко. Выиграв стартовый сет у Мартины Тревизан из Италии, которая является второй сеяной, украинка не смогла дожать соперницу в третьей партии, ведя со счётом 4:3, проиграв три гейма подряд: 6:4, 2:6, 4:6.

Добавлено: HomeAlone  24/06/17 15:01  Просмотров: 2 415  Рейтинг: 0