Варшава. Янчук уступает второй сеяной в финале турнира

Ольга Янчук не смогла выиграть свой первый титул на 25-тысячниках
Warsaw Sports Group Open - ITF Womens Circuit
Варшава, Польша • 19-25 июня • грунт • $25,000+Н

ФИНАЛ

Ольга Янчук (Украина, 8) - Мартина Тревизан (Италия, 2) 2:6, 4:6

После счёта 2:2 в первой партии Тревизан выиграла четыре гейма подряд. На старте второго сета, как и в первом, теннисистки обменялись брейками. В пятом гейме Янчук смогла ещё раз взять подачу соперницы, но итальянка вновь сделала обратный брейк, после которого до конца встречи проиграла один гейм.
Сегодняшний финал стал для нашей теннисистки вторым на турнирах с призовым фондом $25 тыс. в этом сезоне, в котором она потерпела второе поражение. Показанный в Варшаве результат принёсет Ольге 36 рейтинговых очков, а также $2,091 призовых денег.

Добавлено: HomeAlone  25/06/17 16:14  Просмотров: 3 206  Рейтинг: 0