Украинский теннис / Уимблдон

Уимблдон. Стаховский успешно стартовал в квалификации

Сергей Стаховский выиграл первый матч отборочного этапа на кортах Рохэмптона.
В своем стартовом поединке в квалификации Уимблдона наш теннисист обыграл представителя Франции Кенни де Шеппера: 6-3 6-4.

На корте теннисисты провели 61 минуту. В активе украинца три брейка (у француза - один). Соперник Стаховского по второму кругу определяется в матче Роберто Куироз - Эдвард Корри, где сейчас играют решающий сет.

Отметим, что позднее сегодня Сергей Стаховский проведет квалификационный поединок в парном разряде. Украинец в дуэте с представителем Словакии Лукашем Лацко сыграет против вторых сеяных Дино Маркан (Хорватия) / Тристан-Самуэль Вайссборн (Австрия).

Добавлено: Maria Melnyk  26/06/17 16:05  Просмотров: 2 900  Рейтинг: 0