Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Илья Марченко: "Отыграв во втором круге матчболы, на брейкпоинтах в финале я действовал хладнокровно"

Комментарии украинского теннисиста после успешно пройденной квалификации в основу Уимблдона.
Илья Марченко: "Отыграв во втором круге матчболы, на брейкпоинтах в финале я действовал хладнокровно"
- Конечно, выиграть пару матчей - это всегда важно. Потом в решающие моменты ты чувствуешь больше уверенности, - отметил Илья. - К примеру, отыграв во втором круге квалификации 3 матчбола, я сегодня очень хладнокровно действовал на брейкпоинтах Уиллиса.

> Послематчевое интервью Ильи Марченко - здесь.

Маркус - очень неприятный соперник, ломает твою игру, да и атмосфера на трибунах мне не очень нравилась. Но после того, как мне удалось выиграть первый сет, я был уверен, что выиграю и этот матч. В пятницу меня выходной, а послезавтра уже буду готовиться к первому кругу в основной сетке. Других планов у меня пока нет.

Кто приехал со мной на Уимблдон? Мой тренер, Тибор Тот. И на моем матче с Бенджамином Беккером был Сергей Ребров, видел у него бейдж моего гостя.
Илья Марченко: "Отыграв во втором круге матчболы, на брейкпоинтах в финале я действовал хладнокровно"
Мы не очень хорошо знакомы, но он уже приходил поддерживать украинскую сборную в Кубке Дэвиса во время матчей в Буче. А на Уимблдоне он был на моем втором матче в квалификации, но не знаю насколько долго, потому что Стаховский в это же время играл. Как играет Сергей Ребров в теннис? Этого я не знаю, никогда не видел.

Жеребьевка основной сетки Уимблдона-2017 пройдет сегодня днем, а соревнования на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета стартуют в понедельник.

 
Фото: AELTC; Игорь Костюк.
Добавлено: Maria Melnyk  30/06/17 10:02  Просмотров: 2 395  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.