Уимблдон. Бондаренко покидает соревнования

Катерина Бондаренко завершает свое выступление в парной сетке турнира.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 5-15 июля • трава • £3,640,000
Действующие чемпионки: Серена Уильямс / Винус Уильямс (США)
Сетка турнира: парный разряд

Катерина Бондаренко (Украина) / Александра Крунич (Сербия) - Кэтрин Беллис (США) / Маркета Вондроушова (Чехия) 2-6 4-6

На три брейка соперниц в первой партии Бондаренко и Крунич смогли ответить только одним. В середине второго сета девушки обменялись брейками, а в концовке Бэллис и Вондроушова реализовали матчбол на подаче украино-сербской пары. Встреча продолжалась 62 минуты.

В 1/8 финала 18-летние теннисистки сыграют с украинским дуэтом Людмила Киченок / Леся Цуренко.

Добавлено: Maria Melnyk  8/07/17 20:00  Просмотров: 2 263  Рейтинг: 0