Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Рафаэль Надаль: "Я был готов сотворить нечто важное на Уимблдоне, но потерял этот шанс"

Испанский теннисист прокомментировал тяжелое поражение в четвертом раунде турнира.
Рафаэль Надаль: "Я был готов сотворить нечто важное на Уимблдоне, но потерял этот шанс"
"Мюллер играл хорошо, а я в первых сетах, как мне кажется, не показал своей лучшей игры. Сделал несколько ошибок, из-за которых потом все время уступал и мне приходилось постоянно догонять. Несколько раз я отыгрывался, но сколько было таких геймов, которые я брал с 0-15 и 0-30? Если постоянно попадать в такую ситуацию, рано или поздно отыграться не получится. Можно только похвалить Жиля, особенно за игру в пятой партии, он действовал отлично. Я, в свою очередь, был в матче до самого последнего мяча и играл с правильным настроем. Это, вероятно, не был лучший матч в моей жизни, но в то же время я боролся с очень неудобным соперником.

Конечно, поражение в четвертом раунде - это не то, чего я ожидал. После такого матча сложно что-то говорить... Да, правда, мне удалось показать хороший теннис в нескольких встречах, но я не хотел проигрывать сегодня. Тяжело анализировать это с позитивной стороны. Я побеждал, я играл лучше, чем в другие годы здесь. Я был готовым сотворить что-то важное, но упустил свой шанс.

Атмосфера во время матча была потрясающей, я чувствовал себя отлично. На корте я отдал все силы, играл со всей страстью и публика это ценит. Спасибо за поддержку, я старался. Прошу прощения у зрителей, которые поддерживали меня, было очень здорово чувствовать вашу поддержку".

 

Источник: wimbledon.com


Добавлено: Maria Melnyk  11/07/17 10:59  Просмотров: 3 604  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.