Уимблдон. Людмила Киченок сыграет в четвертьфинале турнира в миксте

The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 5-15 июля • трава • £3,640,000
Действующие чемпионки: Хизер Уотсон / Хенри Континен

Третий круг
Людмила Киченок (Украина) / Мате Павич (Хорватия) - [9] Абигэйл Спирс (США) / Хуан Себастьян Кабаль (Колумбия) 7-6(5) 5-7 6-3

Одного брейка хватило дуэту Киченок / Павич в решающей партии, чтобы оформить путевку в 1/4 финала, при этом соперникам не удалось реализовать два брейкпоинта по ходу сета.

В борьбе за место в полуфинале Людмила и Мате встретятся с победителями матча Пирс / Лисицки - Демолинер / Мартинес Санчес.

Напомним, что во втором раунде украино-хорватский дуэт праздновал победу над седьмыми ракетками турнира - парой Клаасен / Среботник.

Добавлено: Maria Melnyk  12/07/17 18:51  Просмотров: 3 498  Рейтинг: 0