Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина выступит на двух турнирах перед US Open

Официальный сайт первой ракетки Украины опубликовал расписание ближайших турниров на которых сыграет Элина Свитолина
Элина Свитолина выступит на двух турнирах перед US Open

Перед стартом на последнем в сезоне турнире Большого Шлема US Open, Элина Свитолина сыграет на двух турнирах серии WTA Premier 5, которые пройдут в Торонто и Цинциннати.

На Rogers Cup в Торонто, который стартует 07 августа Элина приедет в третий раз. В прошлом году она вышла в третий круг, где в упорном трехсетовом поединке уступила немке Анжелик Кербер.

Соревнования в Цинциннати начинаются 14 августа и Свитолина будет стартовать там в четвертый раз. Свой лучший результат на кортах Western & Southern Open она показала в 2015 году, когда стала полуфиналисткой турнира. В прошлом сезоне Элина проиграла во втором круге Дарье Гавриловой.

Завершит американскую серию турниров Элина на Открытом чемпионате США, где выступит уже в шестой раз. В прошлом году Свитолина уступила в третьем круге Петре Квитовой и пока что этот результат, который она также показала в 2015 году, остается лучшим для неё на кортах US Open.
 

Добавлено: admin  14/07/17 17:36  Просмотров: 4 679  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.