Москва. Янчук за два часа выходит в финал турнира

Ольга Янчук в третий раз в этом сезоне сыграет в финале 25-тысячника
В полуфинальном матче 22-летняя украинка, посеяная на турнире в России под вторым номером, в трёх сетах обыграла третью сеяную итальянку Джулию Гатто-Монтиконе: 4:6, 6:3, 6:0.

В первом сете киевлянка уверенно вела со счётом 4:2, но затем проиграла четыре гейма подряд. Уже во второй партии Янчук самой удалось вернуться в игру после того, как она проигрывала сопернице 1:3, отдав Гатто-Монтиконе до конца сета всего три очка.

За свой дебютный титул на 25-тысячниках Ольга поспорит с экс-соотечественницей, а ныне россиянкой и четвёртой ракеткой турнира в Москве Валентиной Ивахненко.

Напомним, что в этом сезоне украинка уже дважды играла в финалах турниров с призовым фондом $25,000, но победить ни в одном из них ей не удалось.

Добавлено: HomeAlone  14/07/17 13:50  Просмотров: 2 690  Рейтинг: 0