Прага. Молчанов покидает парный турнир

Денис Молчанов потерпел поражение на старте соревнований.

"Advantage Cars Prague Open 2017 by Zenova" - ATP Challenger Tour
Прага, Чехия • 24-30 июля • грунт • € 43,000

Украинец в дуэте с Энрике Лопесом-Пересом из Испании уступил в первом круге парного турнира тандему Зденек Колар (Чехия) / Гжегож Панфил (Польша). Матч завершился со счетом 6-3, 7-6(5) в пользу чешско-польского дуэта, а сам поединок продолжался 77 минут.

Если в первом сете Колар и Панфил выполнили один брейк, то уже во второй партии соперникам удалось взять по три гейма на подаче друг друга. Молчанов и Лопес-Перес уступали на тайбрейке 1-4, сумели сравнять счет, однако затем заработать преимущество им не удалось: украино-испанский дуэт выиграл лишь один розыгрыш из следующих четырех.

Добавлено: Maria Melnyk  26/07/17 19:10  Просмотров: 2 617  Рейтинг: 0