Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Свитолина вернулась на пятую строчку, Савчук обновила личный рекорд в рейтинге WTA

Последние данные в женской теннисной классификации.
Свитолина вернулась на пятую строчку, Савчук обновила личный рекорд в рейтинге WTA
Британка Йоханна Конта, потеряв три позиции в мировом рейтинге, помогла улучшить свое положение сразу трем теннисисткам в топ-десятке, в том числе, и Элине Свитолиной. Украинка вновь поднялась на пятое место, повторив свой личный рекорд. Напомним, лидер украинского тенниса вернется в тур только в августе.

Чемпионка домашнего турнира в Бухаресте Ирина Камелия-Бегу показала лучший прогресс недели: +20 строчек и теперь занимает 38-е место.

В парном рейтинге Ольга Савчук обновила свой личный рекорд на одну позицию: на прошлой неделе украинка впервые поднялась на 35-е место, а теперь занимает 34-ю строчку.

Пока никаких изменений в борьбе за право выступить на Итоговом турнире сезона в Сингапуре. Симона Халеп, Каролина Плишкова и Гарбинье Мугуруса находятся в топ-тройке, а за ними следуют Винус Уильямс (4), Элина Свитoлина (5), Йоханна Конта (6), Елена Остапенко (7) и Каролин Возняцки (8).


 

Добавлено: Maria Melnyk  24/07/17 09:20  Просмотров: 3 027  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.