Наньчан. Плишкова и Мартинцова стартуют с побед, дебютный четвертьфинал для Родионовой

Результаты третьего игрового дня на турнире WTA в Китае
JiangXi Open - WTA International
Наньчан, Китай • 24-30 июля • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Дуань Инъин (Китай)

ПЕРВЫЙ КРУГ

Кристина Плишкова (Чехия, 3) - Чан Су Чон (Южная Корея) 6:3, 7:6(4)
Тереза Мартинцова (Чехия) - Алла Кудрявцева (Россия) 7:5, 2:6, 6:4
Чжан Кайчжэнь (Тайвань) - Чжан Шуай (Китай, 1) 6:4, 6:7(6), 6:4

Чжан Кайчжэнь выиграла второй матч в основной сетке турнира WTA в этом сезоне - в начале января теннисистка вышла во второй круг в китайском Шэньчжэне.

Результаты матчей первого круга: понедельниквторник

Пары соперниц во втором круге: Чжан - Ван, Плишкова - Хибино, Мартинцова - Пэн.

ВТОРОЙ КРУГ

Се Шувэй (Тайвань) - Эри Ходзуми (Япония, Q) 4:6, 6:3, 6:4
Хань Синьюнь (Китай) - Ван Цян (Китай, 4) 5:7, 7:6(2), 6:3
Арина Родионова (Австралия) - Лю Фанчжоу (Китай) 6:4, 6:2

Хань Синьюнь уступала своей соотечественнице во втором сете со счётом 1:5, после чего сумела отыграть у неё два матчбола.

Арина Родионова впервые вышла в четвертьфинал турнира WTA. Отметим, что австралийка только раз в своей карьере выигрывала два матча в основной сетке соревнований - в 2011 году Родионова успешно преодолела квалификацию в Бирмингеме и дошла до третьего круга.

Добавлено: HomeAlone  26/07/17 19:11  Просмотров: 2 181  Рейтинг: 0