Прага. Ястремская останавливается в четвертьфинале

Advantage Cars Prague Open - ITF Womens Circuit
Прага, Чехия • 24-30 июля • грунт • $80,000

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Даяна Ястремская (Украина, WC) - Каролина Мухова (Чехия, WC) 6:7(3), 1:6

В первом сете украинская теннисистка вела 4:1, но чешка сумела сравнять счёт. Даяна с четвёртой попытки выиграла девятый гейм, после которого матч был остановлен из-за дождя.

После возобновления игры Мухова повела 6:5, затем Ястремская сделала обратный брейк, но на тай-брейке собранее оказалась соперница. Во втором сете 17-летняя украинка проиграла два из трёх геймов на своей подаче, взяв по ходу партии шестнадцать очков.

За своё выступление в одиночном разряде турнира Даяна заработала 21 рейтинговое очко и $2,027 призовых. Отметим, что сегодня одесситка вместе с россиянкой Анастасией Потаповой сыграет в полуфинале парного турнира.

Добавлено: HomeAlone  28/07/17 14:47  Просмотров: 3 566  Рейтинг: 0