Украинский теннис / ATP

Кицбюэль. Долгополов проигрывает в трехсетовой встрече

Александру Долгополову не удалось воспользоваться своими шансами в решающей партии.
Кицбюэль. Долгополов проигрывает в трехсетовой встречеGENERALI OPEN - ATP World Tour 250
Кицбюэль, Австрия • 31 июля - 5 августа • грунт • € 540,310
Действующий чемпион: Паоло Лоренци (Италия)

Александр Долгополов (Украина) - Томас Беллуччи (Бразилия) 2-6 7-5 4-6

Уступив стартовый сет и, проигрывая во второй партии 2-4, Долгополову удалось вернуться в игру и взять 5 из следующих 6 геймов, чтобы перевести матч в решающий сет.

В шестом гейме Александр не реализовал двойной брейкпоинт, на следующей подаче соперника заработал еще два шанса на брейк, но их также не использовал. Беллуччи, в свою очередь, смог воспользоваться своим единственным брейкпоинтом в сете: Долгополов упускает гейм с 40-15, после чего бразилец успешно подает на победу. Поединок продолжался почти 2 часа.

Во втором раунде Томаса Беллуччи ждет поединок против победителя встречи Томми Хаас - Ян-Леннард Штруфф.

Добавлено: Maria Melnyk  31/07/17 17:59  Просмотров: 2 740  Рейтинг: 0