Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Суарес-Наварро прекратила сотрудничество со своим многолетним тренером

Карла Суарес-Наварро больше не будет работать с Хавьером Будо
Суарес-Наварро прекратила сотрудничество со своим многолетним тренером
Об этом испанская теннисистка сообщила на своих страницах в социальных сетях.

После десяти успешных лет мы с Хави приняли совместное решение прекратить наше сотрудничество. Я благодарна ему за преданность и те знания, которые он вложил в меня, как в игрока, так и личность.

Я приехала в Барселону, чтобы постараться стать профессиональным спортсменом. Вместе мы прошли долгий путь, из которых два года я была теннисисткой Топ-10, поднявшись на шестую строчку рейтинга, выиграла свой крупнейший титул в Дохе, и играла в больших финалах в Риме и Майами.

Как я сказала, я очень благодарна ему, и никогда не забуду того, что он для меня сделал. Я буду продолжать упорно работать и тренироваться, чтобы становится ещё лучше.


На данный момент 28-летняя испанка занимает 31-ю позицию в рейтинге WTA, а лучшим её результатом в этом сезоне являются полуфиналы на турнирах в Монтеррее и Бухаресте, а также четвёртый круг Ролан Гаррос, в котором она уступила будущей финалистке Симоне Халеп.

Источник / Фото: Facebook
 

Добавлено: HomeAlone  31/07/17 17:45  Просмотров: 1 957  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.