Стэнфорд. Сестры Киченок побеждают вторых ракеток турнира

Людмила и Надежда Киченок на старте обыгрывают одних из лидеров соревнований.
Bank of the West Classic - WTA Premier
Стэнфорд, США • 31 июля - 6 августа • хард • $776,000
Сетки турнира: парный разряд

Украинский дуэт празднует победу над вторыми сеяными Габриэлой Дабровски (Канада) и Сю Ифань (Китай) в первом круге "Bank of the West Classic": 6-4, 6-4.

В напряженной стартовой партии сестрам Киченок удалось выполнить три брейка и отыграться со счета 1-4. Уже во втором сете наши теннисистки выиграли один гейм на подаче соперниц, которого хватило для итоговой победы. Поединок продолжался 1 час и 9 минут.

В парном четвертьфинале Людмила и Надежда сыграют с победительницами противостояния Ольга Савчук / Анастасия Павлюченкова - Кэрол Чжао / Мелисса Лорд.

Добавлено: Maria Melnyk  1/08/17 09:02  Просмотров: 2 369  Рейтинг: 0