Сеговия. Стаховский сыграет в парном четвертьфинале

Сергей Стаховский продолжает выступление в Испании в парной сетке.
"Open Castilla y León Villa de El Espinar" - ATP Challenger Tour
Сеговия, Испания • 31 июля - 6 августа • хард• € 85, 000

Стаховский / Менендес-Масейрас - Кьюдинелли / Сеткич 7-6(7) 6-7(4) 10-8

Украино-испанский дуэт празднует победу в упорном противостоянии с парой Марко Кьюдинелли (Швейцария) / Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина). Соперники провели на корте 1 час и 42 минуты.

Третьи сеяные Сергей Стаховский и Адриан Менендес-Масейрас завладели инициативой на решающем тайбрейке (7-2), однако затем проиграли два своих очка, позволив своим конкурентам продолжить борьбу. Тем не менее, отрыв в один минибрейк Сергей и Адриан сумели сохранить, чтобы в итоге оформить путевку в четвертьфинал.

За место в полуфинале украино-испанская пара поспорит с дуэтом Янник Мертенс (Бельгия) / Андре Гем (Бразилия)

Добавлено: Maria Melnyk  3/08/17 11:00  Просмотров: 1 511  Рейтинг: 0