Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Дом Роберты Винчи подвергся ограблению

Среди похищенных вещей теннисистки оказались и выигранные трофеи
Дом Роберты Винчи подвергся ограблению
Об этом экс-седьмая ракетка мира сообщила в своём профиле в Instagram.

Обычно я не рассказываю о подробностях личной жизни, а говорю только о спорте, но сейчас решила сделать исключение. Несколько дней назад в моём доме в Таранто оказались грабители, которые украли материальные ценности. Среди них были вещи, экономическую ценность которых не сравнить с эмоциональной, - трофеи, которые я завоевала.

Я работала до седьмого пота с того момента, как впервые взяла в руки ракетку, чтобы достичь своих целей. Эти трофеи, несмотря на то, что являются обычным символом победы, каждый день напоминают мне о том, почему я тренируюсь, вновь выхожу на корт и стараюсь улучшать свою игру.

Кража данных трофеев была актом трусости и глупости, но я хотела бы знать, у кого теперь мои воспоминания, слёзы, пот, усталость, улыбки и жертвы ради этих целей. Они могут отнять их у кого угодно, но только не у меня и людей, которые сопровождали меня на этом пути.


Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  4/08/17 16:40  Просмотров: 2 641  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.