Украинский теннис / ATP

Порторож. Стаховский празднует победу в одиночном разряде

Украинский теннисист успешно стартует и в индивидуальной сетке на "челленджере" в Словении.
"ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN" - ATP Challenger Tour
Порторож, Словения • 7-12 августа • хард• € 43,000

[3] Сергей Стаховский (Украина) - Маттео Виола (Италия) 7-6(3) 6-2

Почти полтора часа потребовалось Сергею Стаховскому, чтобы оформить путевку во второй раунд соревнований. Нашему теннисисту не удалось успешно подать на стартовый сет при счете 5-4, но в итоге Стаховский записал партию в свой актив после тайбрейка. Во втором сете Сергей выполнил три брейка, уступив итальянцу один гейм на своей подаче. Далее Стаховский встретится с 305-й ракеткой мира Альбано Оливетти из Франции.

Напомним, ранее украинец пробился в четвертьфинал турнира в парной сетке.

Добавлено: Maria Melnyk  8/08/17 19:15  Просмотров: 2 688  Рейтинг: 0