Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Федерер отметил День рождения на концерте "Coldplay"

Швейцарский теннисист посетил шоу популярной группы в Монреале в день своего 36-летия.
Федерер отметил День рождения на концерте "Coldplay"
Вчерашний именинник Роджер Федерер опубликовал в социальных сетях фотографии и видео с концерта группы "Coldplay", который состоялся в спортивном комплексе "Bell-Centre" в Монреале. Днем теннисист провел тренировку на кортах канадского Мастерса и, как сообщает DPA, попросил организаторов турнира не устраивать для него празднование с тортом и фотосессией в честь 36-го Дня рождения.

> Серена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малыша (ФОТО)

- Я все еще привыкаю к смене часовых поясов и пытаюсь найти игровой ритм, который сложно получить при такой непривычной для Монреаля погоде, мячи разлетаются в разные стороны, - признался Федерер во время интервью. - Обычно здесь нереально жарко и влажность может быть высокой, а на этой неделе идут дожди и к концу недели прогнозы не очень оптимистичные. На этот раз я приехал в Канаду без своей семьи, поэтому атмосфера для меня также непривычная. Посмотрим, что будет дальше, в случае чего у меня будет время на подготовку к Цинциннати. Сейчас начинается еще одна часть хардового сезона и, вроде бы, я должен быть этому больше рад по сравнению с началом года. Однако, первая половина сезона неожиданно получилась настолько фантастической, что такие результаты сложно теперь превзойти, все было уж слишком хорошо.

Знаю, что у Рафаэля Надаля большие шансы вновь стать первым по итогам турнира. Я надеюсь снова увидеть его в статусе лидера, особенно, учитывая какой невероятный грунтовый сезон он выдал в этом году. Но, если Энди Маррей задержится на первой строчке немного дольше, я тоже буду рад, потому что в прошлом году Маррей провел отличную вторую половину сезона. В Монреале я еще ни разу в карьере не брал титул, но сам город я больше помню не по результатам, а по событиям в моей личной жизни. Монреаль - это первое место, куда я приехал выступать после рождения дочерей, им тогда было всего несколько недель и именно здесь я впервые пробовал себя в роли отца.

> Надаль, Димитров, Кириос и другие теннисисты АТР-тура поздравили Федерера с Днем рождения

Вечером во вторник Федерер отправился на концерт, где, кстати, побывали и братья Брайаны. Швейцарец получил поздравления от солиста группы Криса Мартина: фронтмен "Coldplay" прямо со сцены признался зрителям, что "один его друг Роджер сегодня именинник".

"Большое спасибо за все ваши поздравления со всего мира. Я чувствую вашу любовь, - написал Федерер с хештегами "36" и "второй раз 18" в своем Твиттере. - Спасибо за приветствие, Coldplay, чудесное шоу, я получил удовольствие от каждой его минуты".

Свой стартовый поединок на "Coupe Rogers" против Питера Полански третья ракетка мира должен провести уже сегодня. Результаты второго игрового дня в Монреале: здесь.


Источники: Twitter; YouTube/Tennis TV
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  9/08/17 12:19  Просмотров: 3 428  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: off court
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.