Порторож. Стаховский уверенно проходит в четвертьфинал (ДОПОЛНЕНО)

Сергей Стаховский продолжает выступление на "челленджере" в Словении.
"ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN" - ATP Challenger Tour
Порторож, Словения • 7-12 августа • хард• € 43,000

[3] Сергей Стаховский (Украина) - Альбано Оливетти (Франция) 6-2 6-2

Для победы украинскому теннисисту потребовалось чуть больше часа. В каждом сете Стаховский выиграл по два брейка и удержал свою подачу, чтобы оформить путевку в четвертьфинал.

В 1/4 финала Сергея ждет поединок против победителя матча Филип Крайинович - Грега Земля.

Позднее сегодня украинец также вышел на корт на парный четвертьфинал. В дуэте с Адрианом Менендесом-Масейрасом наш теннисист потерпел поражение в противостоянии с итальянским тандемом Маттео Берреттини / Флави Чиполла: 3-6 6-2 5-10.

Добавлено: Maria Melnyk  9/08/17 21:25  Просмотров: 2 091  Рейтинг: 0