Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей пропустит еще один Мастерс

Действующая первая ракетка мира не сыграет на турнире в Цинциннати.
Энди Маррей пропустит еще один Мастерс
Энди Маррей не вернется на корты на следующей неделе. Напомним, британец также не участвует на Мастерсе в Монреале, который стартовал в этот понедельник. Лидер мирового рейтинга продолжает восстанавливаться после травмы бедра и не сможет защитить очки за прошлогодний финал в Цинциннати.

Маррей гарантировано потеряет первую строчку в классификации АТР 21 августа, если даже Рафаэль Надаль не дойдет до полуфинала в Монреале, что обеспечит ему лидерство в рейтинге уже с 14 августа.

Если в Цинциннати сыграют и Надаль, и действующая третья ракетка мира Роджер Федерер, то теннисисты возглавят посев турнира впервые с 2009 года. В коллекции Маррея два титула на кортах "Western & Southern Open" (2008, 2011).

Как отметил в своем заявлении Энди Маррей, он продолжает усердно работать, чтобы вернуться в тур и выступить в Нью-Йорке на заключительном мэйджоре сезона. Отметим, что британец не выходил на корты после поражения в 1/4 финала на Уимблдоне.


 

Источник: wsopen.com

Фото: AELTC.
Добавлено: Maria Melnyk  9/08/17 19:28  Просмотров: 2 447  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.