Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Видео

Фан-встреча с детьми и викторина от WTA: как Элина Свитолина проводит время вне корта

У первой ракетки Украины насыщенный график на Премьере в Канаде.
Фан-встреча с детьми и викторина от WTA: как Элина Свитолина проводит время вне корта
Во время медиа-дня в Торонто Элина Свитолина стала участницей викторины от WTA. Теннисистки должны были распознать достоверные факты о Канаде: здесь ли придумали "гавайскую пиццу" и является ли кленовый сироп символом страны?


Накануне своего старта на Rogers Cup украинка также стала героиней рубрики "Infiniti Drive". Во время поездки Свитолина призналась, что самым особенным турниром для нее стали соревнования в Дубае, когда она впервые попала в топ-10 рейтинга, а если бы она могла получить какую-нибудь супер-силу, то Элина хотела бы стать очень быстрой, как, например, Усейн Болт.



Организаторы турнира пригласили нашу теннисистку и на фан-встречу с детьми из "Dovercourt Boys and Girls". Ребята интересовались не только теннисной тематикой, поэтому задавали самые разные вопросы, например, о домашнем любимце Свитолиной, собаке Коби, названной в честь известного баскетболиста.

 
Фото: Rogers Cup.
Добавлено: Maria Melnyk  10/08/17 10:56  Просмотров: 2 928  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.