Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Сборная Украины будет защищать титул чемпионок мира

Украинская команда второй год подряд сыграет в финальном матче соревнований
В полуфинале World Junior Tennis украинские теннисистки обыграли представительниц Чехии.

Проиграв стартовый сет Линде Фрухвиртовой, Любовь Костенко с трудом взяла у соперницы вторую партию, но в решающей не оставила ей шансов: 3:6, 6:4, 6:1.

Дарья Лопатецкая во втором сете матча против Катержины Манделиковой вела со счётом 4:1, после чего чешка выиграла три гейма, но затем украинка перехватила инициативу и довела матч до победы: 6:4, 6:4.

Отметим, что наша сборная во второй раз подряд вышла в финал Чемпионата мира среди игроков до 14 лет. Соперницами украинок в решающем матче станет команда из Соединённых Штатов Америки, которая в прошлом году и уступила украинкам в финале соревнований.

Добавлено: HomeAlone  11/08/17 14:56  Просмотров: 2 763  Рейтинг: 0