Коксейде. Познихиренко побеждает третью ракетку турнира

Анна Познихиренко вышла в полуфинал 25-тысячника в Бельгии
В четвертьфинальном матче 23-летняя украинка встречалась с представительницей Индии Анкитой Райна и провела на корте более трёх часов: 6:4, 5:7, 6:2.

Во втором сете киевлянка вела со счётом 4:1, а затем 5:3, но так и не смогла дойти до матчболов и проиграла четыре гейма подряд. После обмена брейками в решающей партии Райна вышла вперёд 2:1, после чего Познихиренко дважды взяла подачу соперницы, не проиграв ни одного гейма.

За время поединка Анна трижды ошиблась при подаче, реализовала восемь из семнадцати брейк-поинтов и выиграла на десять очков больше индианки: 110-100.

Следующей соперницей нашей теннисистки станет обидчица Валерии Страховой в другом четвертьфинале - Изабель Уоллес из Австралии, которая отдала украинке четыре гейма: 6:1, 6:3.

Добавлено: HomeAlone  11/08/17 18:33  Просмотров: 2 295  Рейтинг: 0