Цинциннати. Савчук одерживает победу на старте

Ольга Савчук и Юлия Гёргес сыграют в 1/8 финала на Western & Southern Open.
Western & Southern Open
Цинциннати, США • 13 августа-20 августа • хард • $2,536,154
Действующий чемпион: Каролина Плишкова (Чехия)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

В первом круге соревнований украино-немецкий дуэт справился с сопротивлением пары Варвара Лепченко / Маргарита Рыбарикова: 7-6(2) 6-4. Встреча продолжалась 1 час и 40 минут.

В концовке первой партии Савчук и Гёргес отыграли шесть сетболов, чтобы в дальнейшем одержать победу на тайбрейке. Во втором сете Ольга и Юлия не дали соперницам реализовать два брейкпоинта, а сами успешно воспользовались одним шансом из пяти, чтобы обеспечить себе преимущество и итоговую победу.

За место в четвертьфинале девушки поспорят с четвертыми сеяными - дуэтом Саня Мирза / Шуай Пэн.

Добавлено: Maria Melnyk  15/08/17 08:46  Просмотров: 2 318  Рейтинг: 0