Дарья Гаврилова: "Младенович не показывала свой лучший теннис, но и я играла не совсем хорошо"

Австралийская теннисистка - о победе над тринадцатой сеяной турнира в Цинциннати
В первом круге Western & Southern Open австралийка нанесла поражение Кристине Младенович: 6:0, 7:6(6).

Я знала, что Кристина не показывала свой лучший теннис в первом сете или даже на протяжении всего матча, но я тоже играла не совсем хорошо. Первые матчи на турнире всегда сложные, та что я просто рада, что одержала победу.

Наш стиль игры очень похож друг на друга, мы обе любим играть агрессивно справа и действовать разнообразно. Вне корта мы хорошие подруги, и всегда трудно играть против того, у кого похожий стиль игры. Я могла играть свободнее на тай-брейке, потому что выиграла первый сет, хотя это не было на то похоже.

Источник: WTA Tennis

Добавлено: HomeAlone  15/08/17 13:05  Просмотров: 2 478  Рейтинг: 0