Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролина Плишкова: "Первый ты или второй, ты должен выходить на корт и показывать свой лучший теннис, иначе ты проиграешь"

Чешская теннисистка не обращает внимание на своё место в рейтинге WTA
Каролина Плишкова: "Первый ты или второй, ты должен выходить на корт и показывать свой лучший теннис, иначе ты проиграешь"
В ночь на четверг первая ракетка мира начнёт защиту титула на турнире в Цинциннати матчем против россиянки Натальи Вихлянцевой.

Для меня это последний турнир перед US Open, поэтому я хочу оставить все свои силы здесь, а затем у меня будет время немного отдохнуть и подготовиться к нему.

Я выиграла здесь титул в прошлом году и хочу завоевать его ещё раз. Будет сложно, потому здесь собралась сильная группа теннисисток, но нет ничего невозможного. Я чувствую себя прекрасно и уверенно на хардовом покрытии, так что считаю, что у меня есть шанс победить.

Для меня место в рейтинге не так важно. Первый ты или второй, ты должен выходить на корт и показывать свой лучший теннис, иначе ты проиграешь. Рейтинг просто определяет посев на турнирах, всё остальное для меня осталось неизменным.


Источник: WTA Tennis
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  16/08/17 14:00  Просмотров: 1 923  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.