Нью-Хейвен. Бондаренко останавливается в финале квалификации

Connecticut Open - WTA Premier
Нью-Хэйвен, США • 20-26 августа • хард • $776,000
Действующая чемпионка: Агнешка Радваньска
Сетка турнира: квалификацияодиночный разряд

В первом отборочном матче, который был перенесен с пятницы на субботу, украинка обыграла Марию Саккари (WTA 93) из Греции со счетом 6-2 6-4. Бондаренко выиграла пять геймов на подаче соперницы и потеряла три своих гейма.

Во втором поединке дня Катерина встретилась с девятой сеяной испанкой Ларой Арруабарреной (WTA 62). В 2015-м году девушки провели первый очный матч на турнире в Цинциннати, где победа осталась за нашей теннисисткой. В субботу также сильнее была Бондаренко: украинка отдала сопернице всего четыре гейма (6-3 6-1).

В финальном круге украинку остановила 124-я ракетка мира Ана Богдан из Румынии: 2-6 2-6. В первой партии Бондаренко проиграла четыре гейма на своей подаче при двух брейках. Во втором сете румынка не позволила Катерине сделать ни одного брейка, а сама взяла два гейма на подаче украинки. Для девушек это был первый очный поединок.

Добавлено: Maria Melnyk  21/08/17 10:47  Просмотров: 2 934  Рейтинг: 0