Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Гинка становится финалисткой турнира в Германии

Анна Гинка впервые сыграла в финале турнира Tennis Europe первой категории
В решающем матче соревнований среди теннисисток до 16 лет в Рутесхайме 15-летняя львовянка, посеянная под вторым номером, уступила представительнице Румынии Фатиме Кейта (5): 5:7, 3:6.

Отметим, что 14-летняя румынка по ходу турнира проиграла соперницам всего один сет, а в полуфинале справилась с лидером посева - украинкой Алиной Цюрпалевич.
Гинка во второй раз в этом сезоне сыграла в финале турнира Tennis Europe (выиграла титул второй категории в Турции) и впервые за время выступлений на юниорских соревнованиях в первой категории.

Добавлено: HomeAlone  20/08/17 13:51  Просмотров: 2 740  Рейтинг: 0