US Open. Стаховский проигрывает в финале квалификации

Сергею Стаховскому не удалось преодолеть отборочный турнир в США.
US Open - The Grand Slam
Нью-Йорк, США • 22 августа - 10 сентября • хард • $ 50,400,000
Действующий чемпион: Стэн Вавринка (Швейцария)
Сетка турнира: квалификация

Украинец потерпел поражение в финальном раунде квалификации на Открытом чемпионате США. Чех Вацлав Шафранек оформил победу в трех партиях: 3-6, 7-5, 6-1. Выиграв первый сет, Сергей уступал по ходу второй партии 1-4, но смог сравнять счет (5-5). Однако перевести игру на тайбрейк Стаховский не сумел. В решающей партии украинец проиграл два гейма на своей подаче и не заработал ни одного брейкпоинта.

Таким образом, в мужской сетке US Open основного турнира сыграет только один представитель Украины - Александр Долгополов.

Результаты жеребьевки: здесь.

Добавлено: Maria Melnyk  25/08/17 21:18  Просмотров: 3 161  Рейтинг: 0