Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Ходан выигрывает парный титул в Латвии

Украинская теннисистка стала победительницей турнира ITF четвёртой категории
В финале соревнований в Риге Диана Ходан (на фото справа) и белоруска Виктория Канапацкая, посеянные под вторым номером, в упорной борьбе обыграли эстонских теннисисток Саару Орав и Катрийн Саар: 6:0, 5:7, 10-8.

Путь к победе:
R1: Анет Анжелика Коскел/Хелена Нармонт (Эстония) отказ
QF: Юлия Авдеева/Екатерина Рейнгольд (Россия) 6:0, 6:7(4), 10-8
SF: Стефания Полищук/Патриция Шпака (Латвия) 6:4, 6:1
FR: Саара Орав/Катрийн Саар (Эстония) 6:0, 5:7, 10-8

Уроженка Ивано-Франковска провела третий парный финал в этом сезоне, в котором ей удалось праздновать первую победу.

Титул в столице Латвии стал для 16-летней украинки вторым на турнирах ITF Juniors. В декабре прошлого года Ходан стала абсолютной чемпионкой соревнований пятой категории в Египте.

Добавлено: HomeAlone  27/08/17 10:30  Просмотров: 2 337  Рейтинг: 0