Ходмезёвашархей. Познихиренко проигрывает во втором финале сезона

Анна Познихиренко не смогла завоевать титул на 25-тысячнике в Венгрии
В финальном матче 23-летняя украинка уступила третьей сеяной на турнире румынской теннисистке Александре Дулгеру: 5:7, 2:6.

В стартовой партии, благодаря двум брейкам, Познихиренко вела со счётом 5:2, но не смогла реализовать два сетбола и проиграла пять геймов подряд. В начале второго сета киевлянка сделала обратный брейк, но до конца матча только раз сумела защитить свою подачу.

Отметим, что сегодняшний финал был для представительницы Украины вторым в текущем сезоне, в котором она потерпела поражение. В начале июня Анна дошла до финала на турнире с призовым фондом $60,000 в Италии.

Добавлено: HomeAlone  27/08/17 13:24  Просмотров: 2 575  Рейтинг: 0