Дунакеси. Ястремская побеждает седьмую ракетку турнира

Даяна Ястремская стартовала с победы на 60-тысячнике в Венгрии
В матче первого круга 17-летняя украинка за два часа справилась с испанской теннисисткой Сильвией Солер-Эспиносой: 6:2, 6:3.

Во второй половине первого сета Ястремской удалось дважды взять подачу соперницы, а во второй партии, обменявшись с одесситкой брейками, Солер-Эспиноса вышла вперёд 2:1, после чего в шестом гейме не смогла реализовать пять брейк-поинтов и Даяна повела со счётом 4:2. До конца встречи теннисистки с трудом, но защищали свою подачу, а украинке понадобилось пять матчболов, чтобы одержать победу.

Соперницей Ястремской во втором круге станет победительница матча между словачкой Шанталь Шкамловой и Деяной Раданович из Сербии, который состоится завтра.

Напомним, что завтра свой первый матч на турнире проведёт ещё одна наша теннисистка - Катарина Завацкая.

Добавлено: HomeAlone  28/08/17 16:59  Просмотров: 3 942  Рейтинг: 0