Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Анжелик Кербер: "Постараюсь побыстрее забыть матч против Осаки и двигаться дальше"

Немецкая теннисистка - о поражении на старте Открытого чемпионата США
Анжелик Кербер: "Постараюсь побыстрее забыть матч против Осаки и двигаться дальше"
В первом круге действующая чемпионка US Open уступила 19-летней японке Наоми Осаке.

Думаю, что сегодня был совершенно не мой день. Просто скажу, что я много тренировалась в течение последних недель и месяцев, но матчи и тренировки это совсем разные вещи. Я разочарована показанным результатом.

Наоми - очень агрессивная теннисистка, и я знала это до нашей встречи. Она мощно подает и пробивает, с самого начала матча она играла очень хорошо. Ей было нечего терять, а в важные моменты, я думаю, она играла в свой лучший теннис. До конца матча я всегда верю, что смогу вернуться в игру, потому что делала так много раз, и когда у меня были шансы, я старалась отыграться, но она провела очень хороший матч.

Считаю, что этот год существенно отличается от прошлого. Я играю не так хорошо, как в прошлом сезоне, и провела меньше матчей. Перед выходом на корт, зная, что ты не провела так много матчей, это не придаёт уверенности. Мне кажется, мне просто нужно играть больше матчей.

Я знаю, как хорошо могу играть. Я знаю, как упорно тренировалась в последние недели, но это спорт, и иногда случаются вот такие дни - их никогда не предугадаешь. Я остаюсь тем же игроком и тем же человеком, что и в прошлом году, так что всё зависит от матчей и того, как я играла тогда, когда побеждала, и сейчас. Я знаю, что вернусь сильнее и не собираюсь сдаваться. Я постараюсь побыстрее забыть этот матч и двигаться дальше.


Источник: US Open
 

Добавлено: HomeAlone  30/08/17 10:56  Просмотров: 2 155  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.