Пуща-Водица. Смирнов проиграл третий финал в сезоне

Артём Смирнов вновь не сумел завоевать первый титул в этом году
В решающем матче домашнего "фьючерса" украинский теннисист, посеянный под третьим номером, потерпел поражение в двух сетах от представителя Казахстана Романа Хасанова: 4:6, 2:6.

В первом сете, дважды обменявшись брейками с 20-летним соперником, уроженец Горловки вышел вперёд 4:3, но проиграл следующие три гейма. Со старта второй партии Хасанов повёл 4:0 с двумя брейками, после чего Смирнов попытался отыграться, но выиграл всего два гейма.

Отметим, что Роман провёл дебютный финал на профессиональных турнирах, обыграв на пути к титулу пять представителей Украины.

Украинец, в свою очередь, проиграл уже третий финал в нынешнем сезоне: в середине февраля Артём уступил в финале 15-тысячника в Египте, а через три месяца на аналогичном турнире в Черкассах.

Добавлено: HomeAlone  2/09/17 13:13  Просмотров: 2 270  Рейтинг: 0