Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Конюх завершила сотрудничество с тренером и перенесёт операцию на локте

Ана Конюх больше не выйдет на корт в этом году

Как сообщает официальный сайт 23-й ракетки мира, теннисистка приняла решение прекратить сотрудничество с хорватским специалистом Желько Краяном, с которым работала на протяжении полугода и за это время дебютировала в Топ-20 рейтинга.

На последних нескольких турнирах 19-летняя хорватка ощущала проблемы с правым локтем и после консультаций с докторами решила лечь под нож. Операция пройдёт примерно через полторы недели в одной из больниц в Хорватии.

Читайте также: Ана Конюх - мощный форхэнд, большая вера и любовь к Родине

Ожидается, что Конюх пропустит от восьми до десяти недель, а вернуться Ана планирует в начале следующего сезона на австралийской серии турниров.

Напомним, что в начале этого года уроженка Дубровника стала финалисткой турнира в Окленде, затем дошла до четвертьфинала на четырёх турнирах WTA и один раз до полуфинала. Лучший результат на турнирах Большого Шлема в нынешнем сезоне хорватка показала на Уимблдоне, где дошла до четвёртого круга, уступив будущей финалистке Винус Уильямс.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  3/09/17 10:42  Просмотров: 2 463  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.