Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Гарбинье Мугуруса: "Очень довольна своим выступлением на US Open"

Испанская теннисистка проиграла в борьбе за четвертьфинал турнира

В четвёртом круге третья сеяная уступила чешке Петре Квитовой: 6:7(3), 3:6.

Несмотря на то, что я вела 4:1, она здорово начала матч. Она играла даже лучше, если сравнивать с её прошлыми матчами. Она сегодня была просто невероятна. Петра отлично передвигалась по корту, а в ключевые моменты мощно подавала, чему было сложно противостоять.

Я пыталась бороться. Я не боюсь играть против соперниц, которые хорошо играют, так что старалась сохранять спокойствие и усложнять ей игру. Победа достанется мне или ей. Других вариантов нет.

Я очень довольна своим выступлением на US Open. Даже несмотря на то, что сегодня всё шло не так, как я хотела, я не чувствую, что сделала что-то неправильно. Квитова сыграла очень хорошо, и всем известно, как она может играть, выполнять невероятные удары и мощно подавать.

Это был отличный турнир для меня. Не только турнир, а вообще все соревнования этим летом. Я чувствую себя очень счастливой и довольна проведённым отрезком сезона.

Шанс стать первой ракеткой мира? Думаю, каждая из нас мечтает когда-нибудь занять первое место в рейтинге. Но я не приехала в Нью-Йорк, чтобы стать первой. Я знаю, что с первого дня все об этом только и говорили, но это не было моей целью. Моей задачей было улучшить свою статистику на турнире и продолжать делать то, что делаю. Посмотрим, что будет. Теперь я буду следить за развитием событий здесь [улыбается].


Источник: US Open
 

Добавлено: HomeAlone  4/09/17 14:58  Просмотров: 2 682  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Ярослав 4 сентября 2017 15:49
    Все так, тільки це інтерв'ю Шарапової)
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.