Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Мэдисон Кис: "Это было больше, чем просто победа в четвёртом круге"

Комментарии американки после выхода в четвертьфинал домашнего "мэйджора"

В последнем матче на главной арене US Open в понедельник Мэдисон обыграла Элину Свитолину.

Сейчас я не знаю, что чувствую. Это ощущение было недолгим, - сказала Кис в начале пресс-конференции.

Конечно, выход в четвертьфинал очень много для меня значит. Я плохо начала своё возвращение, так что то, что я сейчас показываю, просто потрясающе. Я очень горжусь собой, что смогла добыть сегодня победу и так далеко пройти.

В начале второго сета у меня было такое чувство, будто я играю со стенкой. У меня не было сил. Как только я проиграла гейм на своей подаче в третьем сете, я стала говорить себе, что нужно просто держаться и выигрывать как можно больше мячей. Мне повезло, что на корте была такая атмосфера и за меня болело много людей. Неважно что происходит, какой счёт на табло, они все равно поддерживают за тебя. Именно они помогли мне вырвать победу в третьем сете.

Сегодня это было больше, чем просто победа. Часто подобные матчи я быстро проигрывала, и могла проиграть в третьем сете и сегодня, покинуть корт и быть очень разочарованной. Так что тот факт, что я выиграла и прошла дальше, для меня много значит. Эта победа доказала то, как я могу бороться и как далеко могу проходить на турнирах.

Почему после завершения матча я побежала к своему боксу и каждому давала пять? Я была близка к тому, чтобы заплакать, поэтому камере этого лучше не снимать. Этот год был очень трудным для меня. Моя команда была рядом со мной и помогла мне преодолеть не самые приятные моменты. К тому же я чувствовала, что это было больше, чем просто победа в четвёртом круге.


Источник: US Open
 

Добавлено: HomeAlone  5/09/17 12:51  Просмотров: 2 933  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.