Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Кайя Канепи: "Я соскучилась по адреналину и победам"

32-летняя эстонка вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США

В четвёртом круге преодолевшая квалификацию теннисистка обыграла Дарью Касаткину из России: 6:4, 6:4.

От себя я такого не ожидала. Я надеялась пройти квалификацию, а там играть дальше и будь что будет. Удивительно видеть то, где я сейчас, а где была несколько месяцев назад. Что я делала год назад? Наверное, была на прогулке с собакой или читала книги [улыбается].

Размышляла, чем хочу заниматься в своей жизни. Я начала играть в январе, а потом в июне прекратила. Я не была уверена, завершать ли карьеру или продолжать играть. Я не ставила себе каких-то временных рамок. Я просто жила нормальной жизнью, получала удовольствие от этого и понемногу над этим думала.


Я очень счастлива [улыбается], - ответила Канепи на вопрос журналиста о том, что теннисистка чувствует. Мне больше нечего сказать. Ещё я удивлена, что так хорошо играю. Почему? Если сравнивать с тем, где я была несколько месяцев назад и как играла, то я не ожидала что заиграю хорошо так быстро после возвращения.

В декабре я начала физические нагрузки с метателем диска. После нескольких месяцев тренировок я почувствовала, что моему телу лучше. Я больше не чувствовала боли. Тогда я подумала, что мне стоит начать тренировки на корте, а затем, почему бы не попробовать вернуться.

По чему я скучала? По адреналину, который получаю на турнирах. Я скучала по победам и тому чувству, когда ты хорошо играешь.


Источник: US Open
 

Добавлено: HomeAlone  5/09/17 15:14  Просмотров: 4 247  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.