Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина планирует вернуться на корты в начале октября

Первая ракетка Украины свой следующий турнир проведет на соревнованиях Premier Mandatory в Пекине.

Как сообщает официальный сайт теннисистки, Свитолина продолжит свой сезон на кортах чемпионата самой престижной категории в WTA - Premier Mandatory (заключительные соревнования из этой серии стартуют в Китае 30 сентября).

Таким образом, Элина вернется на корты почти через месяц. Напомним, во вторник украинка завершила выступление на US Open, где проиграла Мэдисон Кис в 1/8 финала. В Нью-Йорке Свитолиной впервые удалось дойти до этой стадии турнира и наша теннисистка еще сохраняет шансы на новый личный рекорд в рейтинге по итогам соревнований.

Элина Свитолина уверенно удерживает позиции и в топ-восьмерке чемпионской гонки за право впервые в карьере выступить на Итоговом турнире сезона в Сингапуре.

В Пекине в прошлом году Элина дошла до полуфинала, уступив Агнешке Радваньской, а по ходу турнира обыграла действующую первую ракетку мира Анжелик Кербер.



 

Источник: svitolina.com

Фото: Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  6/09/17 15:19  Просмотров: 4 542  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.