Мартина Хингис и Джейми Маррей выиграли второй подряд турнир Большого Шлема

US Open - The Grand Slam
Нью-Йорк, США • 22 августа - 10 сентября • хард • $50,400,000
Сетка турнира: ссылка

ФИНАЛ

Маррей/Хингис (Великобритания/Швейцария, 1) - Винус/Чжань (Новая Зеландия/ Тайвань) 6:1, 4:6, 10-8

Сделав два брейка в первом сете, Маррей и Хингис проиграла два гейма на своей подаче во второй партии, а на супер-тай-брейке уступая соперникам со счётом 7:8, выиграли три розыгрыша кряду.

Джейми и Мартина завоевали уже второй совместный титул в этом сезоне. Напомним, что в июле теннисисты стали чемпионами Уимблдона.

Британец оформил пятый титул на турнирах Большого Шлема и третий в смешанном парном разряде, а швейцарка записала на свой счёт 24-ю победу на "мэйджорах", при этом в семи сыгранных финалах в миксте ни разу не потерпела поражение. В прошлом году Хингис праздновала победу в Нью-Йорке с Леандером Паесом из Индии.

Добавлено: HomeAlone  9/09/17 22:33  Просмотров: 2 795  Рейтинг: 0