Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Биарриц. Познихиренко впервые выиграла матч на 80-тысячнике

Анна Познихиренко не проиграла ни одного гейма на старте турнира во Франции

В первом круге 23-летняя киевлянка встречалась с французской теннисисткой Вирджини Раззано, получившей от организаторов турнира wild card в основную сетку, и обыграла её со счётом 6:0, 6:0.

Матч продолжался всего 53 минуты, за время которого Познихиренко единожды ошиблась на подаче и реализовала шесть из десяти брейк-поинтов. 34-летняя француженка, в свою очередь, допустила восемь двойных ошибок и пять раз упустила шанс выиграть гейм на подаче украинки.

Сегодняшняя победа стала первой для Анны на турнирах с призовым фондом $80,000. Ранее подобные соревнования имели призовой фонд $75,000, и наша теннисистка всего раз играла в основной сетке. В 2013 году Познихиренко проиграла в первом круге 75-тысячника в Донецке будущей финалистке Тимее Бабош из Венгрии.

Соперницей Анны во втором круге турнира в Биаррице станет победительница матча между россиянкой Викторией Каменской и седьмой сеяной Александрой Каданцу из Румынии.
 

Добавлено: HomeAlone  12/09/17 17:21  Просмотров: 2 418  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.