Катерина Бондаренко продолжает выступление в паре на турнире в Японии.

Japan Women's Open- WTA International
Токио, Япония • 11-17 сентября • хард • $250,000
Действующие чемпионки: Суко Аояма/Макото Ниномия (Япония)
Сетка турнира: парный разряд

Катерина Бондаренко / Александра Крунич - Ольга Савчук / Кристина Плишкова 6-3 6-4

Со счетом 5-1 лидировал в первой партии украино-сербский дуэт Бондаренко / Крунич. Их соперницы, украино-чешская пара Савчук / Плишкова, сумели сократить отставание на один брейк, но Катерина и Александра дальше довели сет до победы.

Во второй партии девушки удерживали свои подачи до девятого гейма. Бондаренко и Крунич реализовали скрытый матчбол и с третьей попытки уже на своем гейме оформили путевку в четвертьфинал. Поединок продолжался 1 час и 12 минут.

Далее Катерину и Александру ждет матч с парой Элис Мертенс / Ипек Сойлу (ранее сегодня бельгийско-турецкий тандем обыграл третьих сеяных Людмилу Киченок и Катарину Среботник).

Добавлено: Maria Melnyk  13/09/17 12:51  Просмотров: 2 747  Рейтинг: 0