Щецин. Смирнов покидает соревнования после поражения от четвертых сеяных

Артем Смирнов завершает выступление на челленджере в Польше.

"Pekao Szczecin Open" - ATP Challenger Tour
Щецин, Польша • 11-17 сентября • грунт• € 127,000

[Q] Артем Смирнов (Украина) - Дастин Браун (Германия) 6-7(4) 6-4 6-7(5)

В первой партии украинец не удержал преимущество 4-0 и 5-3, проиграв сет на тайбрейке. Смирнов смог перевести встречу в решающую партию, оформив один брейк во втором сете.

Соперники обменялись двумя брейками в третьей партии, а в десятом гейме Артем спас пять матчболов на своей подаче.

И на втором тайбрейке сегодня также сильнее оказался немец. Браун лидировал со счетом 6-2 и, хотя Смирнов отыграл еще три матчбола, с девятой попытки в этой встрече его соперник все-таки оформил победу.

Позднее украинец еще раз вышел на корт в паре с Адрианом Андрейчуком. Украино-польский дуэт в четвертьфинале уступил со счетом 2-6, 2-6 паре Александр Бурый / Андреас Сильстрем. Четвертые сеяные оформили по два брейка в каждой партии и не отдали соперникам ни одного гейма на своей подаче.

Добавлено: Maria Melnyk  15/09/17 09:25  Просмотров: 3 047  Рейтинг: 0