Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кубок Лейвера с участием Надаля и Федерера покажут в 200 странах мира

Дебютный сезон командного турнира будут транслировать главные спортивные телеканалы.

Болельщики в более чем 200 странах мира смогут посмотреть первый розыгрыш Кубка Лейвера по телевизору.

По предварительной информации соревнования между Командой Европы и Командой Мира в прямом эфире и/или в записи покажут в том числе такие основные теннисные трансляторы как ESPN, Tennis Channel, SuperTennis, SkySport и Eurosport.

Командный турнир в честь легендарного австралийца Рода Лейвера стартует 22 сентября в Праге на корте О2 Arena. Команду Европы возглавили капитан Бьорн Борг и вице-капитан Томас Энквист, а Команду Мира - Джон Макинрой (капитан) и Патрик Макинрой (вице-капитан).

На корт выйдут такие игроки как Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Хуан Мартин дель Потро, Марин Чилич, Ник Кириос, Томаш Бердых, Александр Зверев, Джон Иснер, Доминик Тим, Джек Сок, Денис Шаповалов и Сэм Куэрри.


Выставочные соревнования стартуют уже в эту пятницу и продлятся три дня (по четыре матча за день - три одиночных и один в паре). В пятницу и субботу игры будут распределены на две сессии (дневную и вечернюю), а в воскресенье состоится финал.

Каждый теннисист должен будет сыграть хотя бы один одиночный поединок , но не больше двух, а на каждую парную встречу капитаны должны заявить уникальные составы. Все матчи будут проходить в трехсетовом формате (при равном количестве сетов проводится тайбрейк до 10 очков). Если после 12 матчей счет будет равным, то команды сыграют дополнительный парный сет с любым составом игроков.


 

Источник: lavercup.com


Добавлено: Maria Melnyk  19/09/17 12:02  Просмотров: 5 853  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.